Консультации / Стоматология

Что это может быть Это киста Что делать плачу целый день

Здравствуйте, помогите ради бога, был стоматит прошёл вчера, но на фото видно что под уздечкоц воспаленно, что это, знакомые кричат что киста, а я реву целый день, ребёнок маленький не могу в больницу идти, и оставить не с кем, очень прошу помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это ретенционная киста мелкой слюной железы. Можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде