Консультации / Урология

Я устала Не кто не может знать что у меня и как это лечить

Здравствуйте.У меня был цистит 1.5Года назад как тогда сказала врач по анализам.Я пила норбактин.Но переодически когда чуть замерзну,стоит просто выйти на улицу когда холодно или просто дома ходить не в теплых штанах,начинаются частые позывы в туалет с резями и боли внизу живота у паха.Слева и справа.Чуть утехают тогда когда одену на себя целую кучу одежды.Но до коца все равно не проходят.Они не всегда но могут возникнуть в 2 недели например 1 раз длительностью неделю,бывает больше.Они проходят эти боли и постоянно опять потом появляются.Летом ходила дома в зимних штанах.Постоянное чувство что хочу в туалет,могу порой сходить за 10 минут 2 раза.Сейчас я беременна у меня срок 20 недель.Эти боли и рези переодически появляются.Я в больнице лежала на сохранении за месяц два раза.И сейчас опять эти боли.В больнице мне говорят что анализ мочи у меня хороший и цистита там никакого нет, что это означает что почти и мочевой пузырь у меня в порядке.И если это не мочевой музырь и не почки значит это болит матка,тонус якобы.Но я уверенна что это не из за этого.Сейчас опять болит и рези,опять 3 раз в больницу не хочу,только вышла недавно,не могу же я там лежать всю беременность,когда врачи сами незнают что у меня болит а ложат постоянно просто на сохранение ссылаясь на тонус.Болит у меня низ как раз тогда когда рези а так все хорошо.Сходила сдала мазок на хламидии,микоплазмы,уреаплазмы,нечего не обнаруженно.Прописывали пить журавит,канефрон,нечего не помогало.Что же это может быть?К кому мне идти?Куда обращатся?Я устала уже от этих резей,порой до такой степени что плачу,а не кто мне лечение даже назначить не может.Если цистита нет в анализах и инфекций что это тогда?За 1.5Года мне не кто так нечего не сказал.
Добрый день! Сейчас надо в первую очередь сохранить ребенка. Для этого придется во всем слушаться врачей, которые Вас наблюдают. Хронический цистит лечит только уролог. Вам надо обратится к урологу, он назначит лечение учитывая, что Вы беременны. Анализ мочи при цистите может быть без отклонений от нормы. Обязательно надо сделать посев мочи на микрофлору. как и анализ мочи его надо делать раз в неделю.