Консультации / Стоматология

Лечение зуба после удаления соседнего

Здравствуйте. Сегодня удалили зуб мудрости и хирург случайно вырвал пломбу на соседнем зубе. Когда можно запломбированный этот зуб? Нужно ли ждать, пока десна и заживёт и не испортится ли за это время зуб без пломбы?
Здравствуйте! Если зуб не беспокоит, можете подождать недели две, когда лунка удаленного зуба стянется. Зависит от расположения полости на зубе, может быть, терапевту и сейчас ничего не помешает изолировать рабочее поле.