Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте ребенку 4 месяца полностью на ИВ смесь Беллакт анализ мочи показал соли +++ это опасно? Может ли быть из за смеси?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обратиться к нефрологу. Все-таки в норме солей быть в таком количестве не должно. Доктор определит вид солей и скорректирует питание/назначит лечение. В любом случае в первую очередь -- вид солей, от этого зависит дальнейшая тактика. но все это решаемо, не волнуйтесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое