Консультации / Фитнес

Похудение

Из-за большого количества стресса, в течение полугода, я очень сильно похудела. Я могла не есть по несколько дней, что продолжается и сейчас. Естественно и фигура, на данный момент, оставляет желать лучшего. Раньше вес был 49-53, теперь 43-46. Тоже самое и с грудью. С 3-го размера на 1. Как мне набрать массу и вернуть все формы? Возможно ли это вообще? На какие тренировки стоит ходить? И как начать нормально питаться?
Здравствуйте! Начните питаться завтрак, обед, ужин, между ними перекусы по необходимости. Начните заниматься силовыми тренировками в тренажерном зале. Первые месяцы тренируйтесь с легким весом. 2-3 раза в неделю не более часа. Высыпайтесь. В дальнейшем постепенно увеличивайте нагрузку. За полгода можете набрать около 5кг. Удачи!