Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть!

Планирую беменность. В браке 1,4 года. Рост 174 ,вес 62 кг. Сдавала анализы на хламидии, токсоплазмос, CMV - всё отрицательное. Сдала анализы на 6 гормонов: Пролактин, экстрадиол, ЛГ, ФСГ,тестостерон, ДГЭА-с, прогестерон. Все в норме за исключением: эстрадиол - 21,56 при норме 30-120, ДГЭА-с - 2,77 при норме 0,4-2,17. Прогестерон - 23,67 при норме 10-89, однако врач по поводу последнего гормона сказала, что надо хотя бы не меньше 30. Судя по базальной температуре - овуляция не наступает (2 месяца подряд меряла). Диагноз - гипоэстрогения. Результат УЗИ - фолликулярная киста яичника. Гороны на щитовидку сдавала - в норме. Могу ли я забеременеть с таким диагнозом или нужна корретировка грмонального фона? Заранее спасибо!
нет такого диагноза - уточните наличие овуляции при помощи УЗИ (фолликулометрия), проходимость маточных труб, спермограмму сделайте. и напишите полностью результаты гормональных исследований - с указанием дня мц и нормативов лаборатории