Консультации / Неврология

Неврология

Здраствуйте, доктор. У меня почти все время болит голова- облость бровей , боль давящая, при надавливании на брови , при движении глаз появляется боль не сильная, иногда отдает в зубы. Болит шея, затылок . Часто возникают колющие не сильные боли в голове, отдающие в зубы , глаза виски. Проходят через несколько секунд. Очень часто немеет голова и кружится. Такое состояние длится уже 3 недели. Что со мной происходит? Со стороны ЛОР - оргонов потологии нет.Сделала рентген - снимок шейного отдела позвоночника . Пока не получается подойти к врачу . Вы не могли бы посмотреть снимок есть ли там какие то откланения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Снимок переснят с плохим качеством, чего-то страшного на нём не видно. Всё же, необходим визит к невропатологу.