Консультации / Гинекология

Выделения при мед аборте

Здравствуйте, я сделала аборт, прежде была полностью проконсультирована. Но сейчас у меня возникли вопросы, а связаться с гинекологом нет возможности. Описываю полностью подробно как всё проходило. 6.02.2019 в 10:00 я выпила первую таблетку мифепристона в присутствии врача и он отпустил меня домой. Самочувствие было в норме, никаких болевых ощущений, ближе к вечеру на следующий день совсем немного помазало. 8.02.2019 в 10:00 выпила две таблетки мизопростола. Стало сразу тянуть низ живота, начались болевые ощущения. Врач сказал выпить 3 таблетки ношпы при сильных болях. Выпила, минут через 5 началась сильная тошнота и вырвало. После этого стало полегче, сходила в туалет и из меня выпал первый сгусток, с чем то беленьким, я думаю что это и был эмбрион. После этого уже ничего не болело, просто шла кровь с сгустками,ближе к вечеру она стала идти не так обильно. Спустя дня три - четыре, она стала еле еле мазать. И всё бы казалось хорошо, но 18.02.2019 выделения начали снова усиливаться и по сей день идёт всё сильнее. Да и выделения не понятные. Кровянные-водянные без запаха, температура 37.0, но у меня она и без аборта всегда держалась в этих пределах. Что это может означать? Я очень сильно переживаю. Я в последнее время пью очень много воды, могло ли это повлиять на выделения? И в воскресенье, точнее 17.02.2019 я очень много времени провела на улице, до этого старалась вообще не выходить. Это могло повлиять? На контрольное узи 22.02.19
Добрый день! Возможно, Вы прошли уже контрольное УЗИ. В любом случае, без результатов УЗИ после прерывания беременности сложно как-то комментировать Ваши вопросы.