Консультации / Гинекология

Коричневые водянистые выделения после мед аборта

Здравствуйте. Из-за определенных причин пришлось прервать беременность медикаментозным путём. Выпила 2 таблетки. Одну 28 декабря, вторая 30 декабря. Сначала выделения были обильными, потом всё меньше и меньше. Закончились 2 дня назад полностью. Всё прошло успешно, на узи все хорошо. Вчера делала контрольное и была на приёме у гинеколога - все отлично. Врач сказала, что можно возобновить па, исключительно с контрацептивами. Вчера был па с презервативом, а сегодня пошли водянистые темно-коричневые выделения. Не обильные. Плохое самочувствие, периодические покалывания внизу живота. Может не стоило так спешить и нужно еще подождать? В чем может быть причина? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Скорее всего, это незначительные остаточные выделения, не думаю, что врач мог пропустить изменения в матке при проведении УЗИ.