Консультации / Гинекология

Обильная менструации

Добрый день уважаемый доктор! Мне 32 г.абортов,выкидышей,беременности не было.Три недели назад лечила бактериальный вагиноз.Параллельно по рекомендации врача,начала заниматься эрозией.Начала сдавать анализы. ОАК,ОАМ, Флг результаты хорошие,по УЗИ всё хорошо. Проблема в том, что вреча на 3 й день месячных, резко заболел живот, я пришла домой и у меня начались очень обильные выделения, со сгустками,жжение.За три дня вообщем было использованно 2 упаковки прокладок на 5 капель (20шт), и 4 е прокладки на 3 капли.Вызвали скорую, перед этим выпила таблетку ношпы,через 2 примерно, меня осмотрела врач в больнице взяли оак,оам результаты хорошие.Отправили домой, прописали Алфей 8.Сегодня утром, болел живот я выпила ношпу и все слава богу прекратилось.Что делать? Идти к врачу к участковому?
Добрый день! Я не совсем поняла, как Вы занимаетесь эрозией во время лечения бак вагиноза. Сперва проводится терапия, а после этого приступают к обследованию шейки матки. УЗИ вообще не отражает состояние шейки матки для дальнейшей диагностики изменений слизистой. Но если накануне таких обильных выделений у Вас были хорошие результаты УЗИ, то сложно предположить, с чем связаны такие обильные выделения.