Консультации / Эндокринология

Помогите, пожалуйста. Очень обильные менструации

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! У меня не было месячных 5 дней, делала узи, никаких воспалений нет. Сдала анализы на гормоны- повышенный пролактин. Врач назначил лечение: новопассит - 2 раза в день (утром и вечером), достинекс (0,5 табл. 2 раза в неделю), прогинова (с 1 по 14 день по 2 табл, с 15 по 30 д по 1 табл), цикловита. На 13 день после приема средств начались очень обильные менструации. продолжить прием препаратов? я переживаю, ко врачу только через месяц, на констулбтации не помню, что она говорила про месячные. Боюсь себе навредить
Добрый день. Новопассит - не лечение нарушений цикла, история с пролактином требует уточнений. Обратитесь к врачу очно, не дожидаясь назначенного времени визита.