Консультации / Гинекология

Обильные менструации

Здравствуйте!Мне 39 лет.почти всю жизнь мучаюсь обильными менструациями,проходила полное обследование у гинеколога, все в порядке при обильных менструациях гемоглобин падает. Что вы можете сказать по этому поваду со своей стороны?Спасибо!
Уважаемая респондентка, какие обследования были проведены? приведите результаты обследований.