Консультации / Расстройства сна

Бессонница и головная боль

Здравствуйте доктор. Я около двух лет страдаю бессоницей. В сопутствии с сильными головными болями. Где-то 5 лет назад была ЧМТ, в последствии которой началась постоянная головная боль. Много раз проходил обследование, но объективного диагноза так и не добился. Врачи списывали на "подросковое". Единственное что помню, то что было повышенное внутречерепное давление. И при головных болях это сильно ощущается и сейчас. Потом добавилась бессонница. Но не связывал два симптома т.к. Боли были и есть регулярно. А проблемы со сном возникли позже. Что касается сна. Бессонница регулярная и исключительно ночная. Попытки восстановить режим неудачны. Не сплю ночь, потом держусь день и вторую ночь так же не могу уснуть. Так до тех пор пока не буду спать днём. Что в сумме с головными болями, делает невозможным ведение нормального образа жизни. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, какие препараты принимать и к какому специалисту обратится. Результаты обследования ЧМТ были утеряны. Заранее спасибо.
Нужен хороший невропатолог. Он определит необходимый объем обследований и тогда сможет назначить лечение