Консультации / Онкология

Резко выраженая дисплазия шейки матки 3син

Здравствуйте поставили диагноз резко выраженая дисплазия шейки матки 3син+впч16тип+какие то воспаление.назначили коонизацию что это такое.врачи не обьясняют,не дают пррчитать заключение имею ли я на это право,и лечение не т ни какого уже 6мес.после диагноза.прописали пить изопринозин,фиверон,и панавир спрей,лечить впч прочла что он не лечится,другин говарят что надо удалять шейку,я сама хочу удалить но сказали что небудут.пока не будет сербезнее чтото.как мне быть в полном замешательстве.нашим врачам не верю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам показана конизация ш/матки и выскабливание ц/канала (удаление конусовидного участка ткани ш/матки и соскоб слизистой из ц/канала) . Никакие изопринозины и прочие фуфломицины не лечат ВПЧ. Не тратьте деньги. Манипуляцию делать обязательно и срочно. Дисплазия 3ст это практически внутриэпит.рак. Сделаете и пришлите гистол.заключение