Консультации / Хирургия

Что это такое и как лечить

Был у хирурга, он потрогал и сказал: "сделай узи, диагноз - фиброма под вопросом". Сделал узи, результаты прикрепил, попасть к врачу теперь быстро не получится, поэтому обращаюсь сюда за консультацией.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом узи вороятно была травма, вследствии сформировался инфильтрат. Собственно об этом написано в заключении. Местно можно использовать мази, физиолечение. Будьте здоровы!