Консультации / Дерматология и косметология

что это такое и как с этим бороться.

добрый вечер! скажите пожалуйста - вот уже как пол года беспокоят красные глубокие прыщики.с самого начала они по одному выходили над верхней губой, потом заметила что начали появляться и на подбородке. вроде сначала просто белые точки затем превращаются в красные болючие прыщи(((пробовала много чего: базирон(сушит очень, эффекта нет), салициловую,перекись, малавит,2 месяца назад была у гинеколога, диагноз - ПКЯ(может проблема в этом).пью теперь Регулон. эффекта нет. месяц назад была у дерматолога - соскоб на демодекс отрицательный. назначила только делекс тоник и гель - не помогает! ни знаю уже просто что делать((((( помогите пожалуйста разобрать - что же это на самом деле.
Ася, здравствуйте. Приложите пожалуйста фото к консультации, чтобы я понималаЮ о чем идет речь. Или Вы знаете дигноз?