Консультации / Педиатрия

Частый Стул у новорожденного

Добрый вечер!ребенку 3 недели и два дня,на ИВ,даём смесь Нистожен.Обычно стул был либо 1-2 раза в сутки,либо 1 раз в два дня,кашеобразный желтого цвета,сегодня почти после каждого кормления стул,с белыми комочками и немного слизи,потом с водичкой.как помочь?или поменять смесь?
Здравствуйте! Не переваривается смесь, что-то изменилось, может быть не простерилизовали бутылочки, может быть другая вода, другая коробка со смесью. Верните все, как было. Желательно так же наблюдать за температурой, на ее повышение кишечник может так реагировать. Вам нужна очная консультация педиатра. Растите здоровенькими!