Консультации / Урология

Периодически болят яички и появляется боль в пояснице

Здравствуйте. Примерно год назад появилась боль в ячиках и периодически в паху, пояснице, в районе живота. обратился к урологу, сдал анализы на паразитов ничего не выявило. По итогу выписали свечи по рецепту, таблетки зиннат, ходил на физ. лечения ( греть поясничный отдел) плюс массаж простаты. Периодически боль возвращается, до конца как я понял инфекция еще не прошла, сейчас ставлю клизмы с ромашкой/шалфеем и горячие ванны делаю плюс физ. упражнения различные на укрепление простаты. Думаю надо сделать еще раз УЗИ предстательной железы. Как быть дальше ? что посоветуете, чтобы полностью побороть эту болячку раз и навсегда ? Спасибо, за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Представленные Вами анализов не подтверждают но и не исключают воспаление в мочеполовой системы. Сказать заочно в чем причина симптомов не представляется возможным, необходим очный осмотр.