Консультации / Дерматология и косметология

Шишки красные на коже

Здравствуйте, скажите пожалуйста что за красные шишки на разный частях тела , это какая то болезнь или можно не беспокоится, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на гемангиому, в целом образование доброкачественное и не требует срочного лечения, однако без осмотра это только предположение и не может быть окончательным диагнозом. При первой возможности обратитесь к дерматологу.