Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже красные пятна на лице

Добрый день, Александр Сергеевич! Очень нужна помощь. Мне 30лет,пару лет назад на щеках появились красные пятна,ощущение,будто под кожей лопнуло много капилляров (фото приложила),не чешется,не болит,но эстетически неприятно,трудно замазать тональным кремом.Косметолог кроме уколов витаминов и гиалуроновой кислоты ничего не делает,разводит руками. Помимо этого очень часто подкожные прыщи на подбородке,очень болезненные,долго проходят,остаются шишки,потом пятно,на этом же месте потом опять может появиться. Помимо проблем с лицом в последнее время часто появляется сыпь на руках,точечно,может вылезти один прыщик красный и чешется,сам собой проходит. Недавно в районе подмышки какая-то сыпь появилась(не чешется,не болит).Гормоны (андрогены)сдавала,вроде все нормально.Сейчас лечусь у эндокринолога(ТТГ и аттпо повышены). Не понимаю к какому врачу обратиться и какое обследование еще пройти. Буду очень благодарна за рекомендации по анализам.
К вопросу приложено фото
Добрый день. возможно у Вас красный волосяной лишай. Необходима очная консультация для уточнения диагноза. Для лечения применяют курсом витамин А и ретиноиды