Консультации / Хирургия

Нарост на коже живота

Добрый день ! У мамы (85 лет ,инвалид 1 гр.) пять дней назад появился красный нарост или шишка в районе пупка с левой стороны размером 2-3 см. в диаметре. Температуры нет , сильных болей тоже не ощущает. Дня три назад чуть-чуть кровоточила , сейчас нет.Подскажите , к какому врачу лучше обратиться и насколько это опасно для старого человека ?
К вопросу приложено фото
На фото признаки воспалительных гранулём. Точнее можно сказать после проведения осмотра. Обращаться необходимо к хирургу.