Консультации / Урология

Воспалительные шишки на коже члена Отсутствие утренней эрекции

Здравствуйте, Станислав Олегович! Обращаюсь к вам с 2 проблемами. 1) Месяц назад после бритья на половом члене появилась сначала одна, вчера - вторая красные шишечки. Она находятся только в коже, при сдавливании немного болезненные и плотные. Мазал Вишневским, зеленкой - не проходят! Но! Шишка может ослабевать на несколько дней, затем опять становится округлой и красной - воспалительной. Как лечить? Связано ли это с бритьем (вросший волос). Такая шишка была с августа по февраль на другом месте члена - долго проходила и оставила коричневую слабую пигментацию. p.s. половых партнеров не было. 2) Ослабла потенция (эрекция). Год назад уровень тестостерона был 27,81 в Инвитро. С подросткового возраста регулярные утренние эрекции каждый день. Лет с 19 начали по утрам осляблять и пропадать (при нормальном уровне тестостерона!). Что делать? В жизни бывают стрессы. При мастурбации эрекция - то вялая, то если несколько дней воздержание - нормальная. После эякуляции сразу пропадает. По утрам уже месяца два нет эрекции даже вялой при наполненном мочевом пузыре. Это норма? Следует ли снова сдать тестостерон? Сколько должно быть воздержание до сдачи? Или у меня все в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне кажется, что у вас всё в норме, а просто надуманные проблемы. Красные высыпания, я думаю небольшое воспаление кожи, можно обработать Левомеколью. С Уважением Станислав Сосновский