Консультации / Дерматология и косметология

Шишка красного цвета на руке

Здравствуйте, на руке недели 2 назад появилось пятно красного цвета, оно выросло, появилось уплотнение в виде шишки, кожа трескается и шелушится, при нажимании белеет, болит иногда ( припекает) что это может быть и чем лечить? Ничем не лечила
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ввиду наличия боли и внутреннего уплотнения под кожей, рекомендую консультацию хирурга. Возможен гнойный процесс.