Консультации / Фитнес

Правильное совмещение кардио и силовых

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос (прочитал очень много статей, но везде пишут разное) как правильно совместить кардио и силовые в одной тренировки для похудения? Мой рост 181 см и 98 кг, желание сбросить до 80-85 кг, убрав лишний жир и получив рельеф. Сейчас делаю 40-50 мин либо эллипс либо дорожку с грузом, далее силовая 40-50 мин и заканчиваю интенсивной кардио 8-10 мин. Подскажите такой тренировки будет достаточно для получения интересующих меня результатов? П.С. соблюдаю правильное питание, ни какие добавки не употребляю, на тренировки хожу через день. Спасибо!
Здравствуйте! Начните с разминки 10мин, далее силовая тренировка, потом кардио. Удачи!