Консультации / Фитнес

Набор веса

Год назад при росте 181 весил 80 ,потом начались проблемы с желудком и , в общем, сбросил 9 кило. Сейчас вешу 71. Хоть и телосложение мезоморфа,набрать вес не получается . Какие упражнения посоветуете для набора массы.Желательно забить сначала бока(в зоне бокового пресса),потому что там все худова-то. Стараюсь есть больше углеводов и сложных, и быстрых,также белки и растительные жиры
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Упражнения-подтягивания, тяги, жимы, отжимания, приседания. Важно соблюдать правильную технику и грамотно распределять нагрузку. Например, подтягивания немногие делают правильно. Не могут держать спину прямой, отводить плечи назад, сводить лопатки. Не надо забивать боковой пресс. Широкие плечи и узкая талия. Удачи!