Консультации / Сексология

Мужская потенция и сила

Я парень мне 31 год у меня вполне нормальный образ жизни и действительно хороший сексуальный опыт в сексе всегда хватало всего и разнообразия и полного обоюдного удовлетворения. Обычный образ жизни - бывает пью бывает курю ... Анонизм всегда был нормой для меня – пытаюсь по возможности представить всю картину работа у меня творческая, впечатлений хватает - я артист - певец. Есть важнейший образцовый опыт с женой - вместе были пять лет ... Увы два года как её не стало - я вдовец. С ней у нас была настоящая гармония – каждый день - по несколько раз в день - у неё классные оргазмы – в общем класс! После её смерти у меня было много хороших красивых девушек и я считаю мне удалось избежать мучительных депрессий в полном смысле понимания этого слова ... В привычном для себя характере я продолжал получать от девушек самые теплые и привычные для меня слова насчет себя как сексуального партнера и любовника ... Но совершенно непринужденно и достаточно определенно, сразу после смерти жены несмотря на все комплименты я начал понимать, что-то не так - все половые акты "после" превратились в пахоту ... Я стал замечать как слабею - 2-3- половых акта (скажем за ночь) стали под вопрос … в процессе 1-го в неудобных позах запросто "здуваюсь" ... Чувствую нет запаса стабильности ... Я продолжаю вести вполне успешную половую жизнь, но моя мужская сила после (смерти жены) ведет себя нестабильно и капризно ... Нет запаса ... Реакция возбуждения, как мне кажется, проходит медленно ... Утренний стояк слабый или вовсе никакого - (это все отчетливо стало заметно после смерти жены - до самого последнего её вздоха даже подозрения на подобный вопрос не возникало полгода назад обнаружил проблемы с простатой, которые решил и вывел на стабильную точку годами ведет себя странно мочевик (как мне кажется не полное опорожнение мочевика и частое мочеиспускание- периодически это пропадает но всеже) но в результате обследования узи показало что с мочевиком все в порядке, почки тоже ... Простату привел в стабильность ... Но хреновый тонус половой системы продолжает место быть это не может не вызывать у меня вопросов и беспокойства скажите пожалуйста - как вы думаете в чем дело и как мне лучше укрепить свою гордость свою мужскую силу
Описание позволяет заподозрить не половую слабость, а более общее состояние - депрессию. Она бывает разной выраженности, так что то, что Вы ведете активную жизнь на сцене и в постели - не показатель. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра (кто есть в ваших местах и кому Вы доверяете), обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!