Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Добрый день прилагаю фото спермограммы мужа. Есть проблемы с зачатием. 2017 год замершая на 8 неделе. 2018 год внематочная беременность. Гинеколог сказал проверить мужа. Ей анализы не понравились, муж сходил к андрологу с этими анализами он сказал что все в порядке. Такое возможно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По спермограмме снижена подвижность и морфология сперматозоидов. Не проведена оценка жизнеспособности и количества лейкоцитов. Рекомендую повторить анализ в другой лаборатории, где оценивают в том числе эти важные параметры, и далее исходить из полученных результатов