Консультации / Спортивное питание

Употребление витаминов во время тренировок

Здравствуйте Сергей! Меньше месяца назад начал заниматься физическими тренировками в спортзале. По прошествии времени, стал замечать в себе раздражительность. Занимаюсь без "фанатизма", нагрузки умеренные с отягощением. Связываю это с перенапряжением нервной системы, планирую пропить минерально-витаминный комплекс. Фитнес-тренер рекомендует Оптимен. Дозы витаминов в одной капсуле значительно выше суточных, а их необходимо употреблять, по инструкции, три капсулы в сутки. При весе в 65 кг. употребление даже одной капсулы в сутки, не станет причиной расстройств, или склониться в пользу аптечных аналогов с меньшей концентрацией. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скорее вам достаточно обычных витаминов. Чтобы узнать точнее можно сдавать анализы. Удачи!