Консультации / Диетология

Помогите рассчитать суточную потребностькалорий

Мне 18 лет, рост 158, вес 53. Занимаюсь силовыми круговыми 4 раз в неделю. Все формулы по кбжу разные значения кбжу в день показывают. На какой калораж посоветуете опираться чтобы немного похудеть?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=21,3 кг/м2- что соответствует норме. 2. Не совсем понятна ваша цель. Необходимо сделать биоимпедансметрию (состав тела) - тогда можно говорить.