Консультации / Наркология

Соли

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 года прошло с момента полугодового употребления солей, предшествовало которому полуготовое употребление амфетамина. Слезла сама. До сих пор низкий иммунитет, бронхит. Подскажите, может стоит лечиться не у лора, но от зависимости не осталось и следа, какие последствия мне грозят? Ведь же не на всю жизнь, как и паранойя, конечно? Можно все исправить? Настя, 20 лет
Здравствуйте! На счёт изменений на всю жизнь не уверен, но то что зависимые люди восстанавливаются дольше, чем кто либо - это факт. В 20 лет организм ещё полон ресурсов, поэтому всё нормализуется.С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович