Консультации / Терапия

Выделение соли

Здравствуйте уважаемая Мария Олеговна! Я мужчина,мне 47 лет. В течение последних трех лет меня беспокоит обильное выделение соли с потом, причем концентрация такая, что при мытье тела и головы с мылом "соленость" охоть и слабая, но все-же остается. Майки и полотенца тоже плохо отстирываются. В последние два месяца по ночам от долгого лежания на спине появляется зуд. Хотелось бы узнать - Что это за болезнь и как ее лечить. Заранее благодарен за ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу, а не к терапевту.