Консультации / Педиатрия

соль для ребенка

Здравствуйте!Моей дочери 7.5м я начала немножко солить еду(едированой солью)потому-что то что было не соленым она отказывалась есть.В больнице говорят,что этого делать нельзя,примерно до года.Подскажите как нам быть.Заранее спасибо!
Здравствуйте, подсаливать можно только мясной прикорм, если Вы сами делаете мясо. если баночное то солить не нужно. думаю солить стоит обычной солью.