Консультации / Урология

постлучевой цистит с инкрустализацией солями

У меня диагноз, рак шейки матки 2степени, без метастаз, был поставлен в 2008 году.Через 2 года в мочовике сильная инкрустализация солей прям как солевые шахты.Лечили блепихой .Соли вышли и стал язвенный цистит.Брали на биопсию не рак.Как его лечить и надо ли делать повтлрную биопсию и как часто? Спасибо.
Здравствуйте. Сожалею по поводу вашего диагноза. Скажите а какую терапию по поводу вашего заболевания Вы получали?
По поводу онко заболевания, лучевая терапия и габлетки "Кселода",а по поводу цистита вводили в мочевик облепиховое масло.Врачи урологи у нас в городе мою болезнь запустили так,что начался пиелонифрит,Спасибо
Наташа. Ваше заболевание называется постлучевой цистит. Это тяжелое хроническое заболевание, трудно поддающееся лечению. В вашем случае есть риск развития пузырно-влвгалищного свища. Наиболее оптимальный вариант - пройти курс стационарного обследования и лечения в специализированном отделении. Где Вам будет уточнен диагноз и подобрана адекватная терапия. Кроме того Вам следует регулярно наблющдаться у урогинеколога. Удачи