Консультации / Гинекология

Нет месячных

Доброе время суток! Мне 26 лет, месячные идут с 12. За это время определенного цикла не сложилалось. Ходили, как хотели, с задержкой от 1 недели до 4. В июне 2011 года начала принимать новинет, предварительно сдав все анализы и посетив гинеколога. Пропила новинет 2 месяца. В прошлый раз месячные пришли на 28 день. Сегодня уже 30 день, менструации нет, ноет второй день живот. Таблетки принимала в 21-00, пару раз опаздывала с приемом на 30 мин. За этот период были половые акты. Сделала сегодня утром тест на беременность, вообще никаких результатов не показал. Не знаю, что и думать! Волнуюсь, что делать?
Здравствуйте. В первые месяцы приема возможны такие нарушения. Беременность маловероятна при отсутствии пропуска таблеток, но тест на беременность все таки надо делать. При отсутствии менструации больше 7 дней необходимо обратиться к гинекологу.