Консультации / Кардиология

Низкое нижнее давление

Добрый день мне 25 лет, в последнее время уже на протяжение 3 дней чувствую себя не комфортно слабость,кружится голова,состояние как будто вот вот потеряю сознание мерил давление на протяжение этих трех дней давление верхнее от 102 до 130 а вот нижнее от 40 до 60. Я курил много пиво пил, физических нагрузок практически не было целыми днями за компьютером питаюсь тоже не очень хорошо в основном кофе и сигареты воды практически не пил в чистом виде (аппетита нет из за сигарет это я знаю) Рост 186 вес 57кг. Последние 3 дня снизил сигареты в день 4-6 сигарет скуриваю питаюсь уже 3 раза в день по 2 литра пью простой воды.Начал пить омега3 и витамины мульти табс. Потихоньку стал добавлять физ нагрузки.Посоветуйте что еще можно сделать.
Здравствуйте! Ждать, увеличивать физические нагрузки постепенно, полностью отказаться от сигарет, высыпаться. Давление мерить перестать, в вашем случае это не нужно.