Консультации / Кардиология

Низкое нижнее давление

Мария, здравствуйте! Беспокоит низкое нижнее давление. Прикладываю своё узи и экг сердца. Промериваю своё давление в течении 1 месяца каждый день и вот какое давление у меня. Утром после того как встал меряю давление и оно составляет 125/72 в среднем пульс 76. Но вот в течении дня давление очень разное, но нижнее 80 я не разу не видел ! Бывает даже такое давление 139/69 пульс 82 или 134/74 пульс 76. Как я понял в очень спокойном состоянии моё давление 121/71 пульс 78. К 22 часам и далее давление составляет вообще 120/63 пульс 67 или 113/66 пульс 76 .Пожалуйста, подскажите как поднять низкое нижнее давление. Очень Вас прошу! С уважением!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Норма "нижнего" артериального давления - от 60 до 89 мм.рт.ст. Не нужно его поднимать. И так часто измерять не нужно.
Мария, а как же пульсовая большая разница например: 143|68? Вы посмотрели Узи и экг? К 22 часам и далее давление составляет вообще 120/63 пульс 67 или 113/66 пульс 76 - это нормально ?
Я посмотрела УЗИ и ЭКГ, патологии в них нет. Пульсовое в данном случае значения не имеет. Давление в 22 часам - абсолютно нормально.
Мария, Благодарю Вас!