Консультации / Гастроэнтерология

Синдром Жильбера Прививка от гепатита

Здравствуйте. Ребёнку в роддоме на 2-е сутки сделали прививку от гепатита. Билирубин повысился до 235. Далее медотвод от всех прививок. В год поставили диагноз синдром Жильбера с рождения. Сейчас ребёнку 2 года. Билирубин держится на уровне 60-116.Разрешили делать прививки. Можно ли нам при таком уровне билирубина делать прививку против гепатита? Не повысится ли билирубин ещё сильнее? Заранее спасибо за ответ.
раз отменили мед отвод от проведения прививок, значит видят происходящее, результаты обследования. Синдром не болезнь и может пройти, я, не вижу ребенка, результатов обследования и ничего сказать не могу