Консультации / Дерматология и косметология

Образование

Здравствуйте. Неделю назад при осмотре родинок обнаружила внизу живота воспаленный участок (на фото он сверху), а через неделю т.е. сегодня на этом месте как будто чёрная корка (на фото снизу). Размер в воспаленном состоянии был 1 мм, сейчас визуально кажется меньше, ну не больше точно. Что это может быть? Гемангиомы, закупорка фоликула, опухоль?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас травмированный участок кожи. Возможно это была папиллома, гипертрофированный волосяной фолликул или же что то ещё. По фото не определить. Обычно, после этого образование отсыхает.