Консультации / Фитнес

Целлюлит стал заметнее от спорта

Помогите, пожалуйста, у меня истерика,не знаю, что делать. Хотела избавиться от целлюлита, начала дома делать упражнения. В итоге через 2 месяца мышцы подросли, а целлюлита ещё больше, дак ещё и появился на передней части бедра. Рост 182 вес 62. Физические нагрузки исключительно домашние, пока нет возможности заниматься какой-то еще физической активностью типа прогулок, на улице мороз
Здравствуйте! Дополнительно нужна консультация косметолога. Рекомендуемые упражнения: приседания, выпады, "велосипед". Важна систематичность, упражнения выполнять ежедневно, постепенно увеличивая количество повторений. Следите за рационом. Рекомендую добавить омега-3 в рацион.
Консультация фитнес-тренера на тему «Целлюлит стал заметнее от спорта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2019
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.