Консультации / Фитнес

Целлюлит стал заметнее от спорта

Помогите, пожалуйста, у меня истерика,не знаю, что делать. Хотела избавиться от целлюлита, начала дома делать упражнения. В итоге через 2 месяца мышцы подросли, а целлюлита ещё больше, дак ещё и появился на передней части бедра. Рост 182 вес 62. Физические нагрузки исключительно домашние, пока нет возможности заниматься какой-то еще физической активностью типа прогулок, на улице мороз
Здравствуйте! Дополнительно нужна консультация косметолога. Рекомендуемые упражнения: приседания, выпады, "велосипед". Важна систематичность, упражнения выполнять ежедневно, постепенно увеличивая количество повторений. Следите за рационом. Рекомендую добавить омега-3 в рацион.