Консультации / Урология

Пиелонефрит ecoli не могу вылечить

Здравствуйте! Мне 68 лет. В сентябре 2018 года у меня начала повышаться температура, сначала думала что простуда, но в итоге температура стала повышаться до 39-40. 1 октября увезли на скорой, в больнице поставили диагноз сахарный диабет 2 типа (сахар был 19) и пиелонефрит с подозрением на гнойный. Врач через прокол посмотрел почку, но гнойников не нашел, удалил только кисту, которая почку сдавливала. Посев мочи в больнице не брали, ставили антибиотики левофлоксацин и ципрофлоксацин. Но температура по вечерам все еще подпрыгивала, эти антибиотики не помогали. Они назначили Таваник, после его приема температура прекратила подниматься. Там же в больнице сделали КТ, в левой почке обнаружили два камня 34х17х12 и 8х8х7мм, а также множественные кисты. После выписки обратилась к местному урологу в поликлинике. Сделали анализ на посев и общий анализ мочи. В итоге посев ничего не показал, а в общем анализе мочи лейкоциты были около 70. Врач назначил фуромаг – пропила. В общем анализе лейкоциты снизились до 10. Потом прошло 3 недели, в которые я пила только бад цистель. Сдала анализы – в итоге лейкоциты увеличились до 500. Врач сказал, что не знает что делать. Далее пошли мы к платному врачу. Сдали анализ на чувствительность к антибиотику и он выявил бактерию e coli в титре 10^7. Чувствительность была к амоксиклаву (врач его назначил). Пропила 15 дней в максимальной дозировке. На 10 день приема амоксиклава сдала общий анализ мочи и там лейкоциты были 5. Уже обрадовалась, что помогает. В итоге через 3 недели после приема сдала опять на чувствительность к антибиотикам и общий анализ мочи – опять выявлена e coli 10^6 и лейкоциты 50 (анализ прилагаю). Причем почти что все антибиотики к ecoli стали резистентны. Врач тоже толком ничего не сказал что делать. Пошли к другому врачу - она сказала, что антибиотики пить не надо. Также она поставила мне диагноз –выпадения шейки матки и сказала посетить гинеколога и по возможности установить пессария. Говорит, что анализы могут быть плохие из-за этого. Но я в этом сомневаюсь, так как при приеме антибиотиков анализы были приемлемы. Назначила цистон, витамин B. Также на iherb мы заказали капсулы клюквы и моносахарид (моноза). Пила это все я 20 дней. Сейчас сдала мочу по Нечипоренко – лейкоциты сплошь, по общему лейкоциты анализу более 70. Не знаю что делать, как побороть воспаление и бактерию. Прошу помочь советами. Крайние анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам действительно требуется коррекция выпадения матки и назначение антибактериальной терапии с учетом посева .