Консультации / Урология

Диагноз хронический пиелонефрит Муж. (21 год

Проходил медосмотр. Анализы мочи были неудовлетворительными и назначено было узи. После УЗИ поставили диагноз Хронический Пиелонефрит. НО! У меня никогда не было симптомов болезни! И ни в чем не проявлялись они. Может ли быть диагноз ошибочным? Результат анализа Мочи. Цвет - светло желтый Прозрачность - прозрачна Относительная плотность - 1030 Белок - 0,0041 Плоский эпителий - 5-6 Лейкоциты - 8-10 Эритроциты 0-1 Слизь - (+) Соли - (+) ----------------------------------- Анализ крови (все данные в СИ) Гемоглобин - 142 Эритроциты - 4,3 Цвет.Показатель - 0,9 Лейкоциты - 6,9 Нейтрофилы Палочкоядерные - 5 Сегментоядерные - 64 Моноциты - 1 Лимфоциты - 30 Скорость оседания эритроцитов - 2 -------------------------------------------------- УЗИ (опишу что могу разобрать медицинским почерком) ничего разобрать не могу попробую скинуть скан-фото результата может Вы что либо разберете. Собственно сам вопрос Действительно ли это хронический пиелонефрит? И как с ним бороться? Каковы шансы на осложнения при данных результатах анализов? Можно ли подвергаться физическим нагрузкам? Можно ли заниматься Спортом? Мне 21 год. Действительно боюсь ставить крест на жизни, живу в очень провинциальном городе где медицина развита очень слабо, а на хороших столичных врачей просто нет денег даже на поездку, Пожалуйста помогите чем сможете
К вопросу приложено фото
Либо сдайте анализ мочи еще ( предварительно омыв головку полового члена), либо анализ мочи по Нечипоренко. Думаю будет все в порядке. А вообще и 8-10 лейкоцитов это не причина для паники.