Консультации / Фитнес

Идеальное тело

Здравствуйте, мне 24 года, хочу своё тело привезти в порядок, у меня рост 176, вес 64, хочу вес 70 во первых, во вторых убрать нижний жир на животе и немного подкачать грудь, это мои основные проблемы, фитнесом не занимался никогда, хочу вот записаться на тренажёрный зал и с чего начать не знаю, также хочу правильно питаться, подскажите что нибудь, заранее спасибо :)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начинайте заниматься регулярно. Тренировки через день, либо 3 раза в неделю. Первые 2-3 месяца нетяжелая нагрузка для адаптации организма, разучивание техники выполнения упражнений. Рекомендую тренировать все тело для гармоничного развития. На каждой тренировке в основном базовые упражнения на крупные мышечные группы, плюс ваши приоритеты. В питании ограничьте полуфабрикаты, переработанные продукты, простые углеводы. Удачи!