Консультации / Болезни сосудов

Лазерная коагуляция

Здравствуйте,мне сделали на одной ноге лазерную коагуляцию, можно ли когда нибудь делать шугаринг или допустим массаж антицеллюлитный?
Здравствуйте! После лечения варикозной болезни в течение 2-3 месяцев следует воздержаться от агрессивных воздействий на эту ногу. По прошествии этого времени, никаких противопоказаний нет. Однако помните, что травматичное воздействие на кожу ног может провоцировать появление сосудистых сеточек и звездочек. Всего наилучшего!