Консультации / Офтальмология

Лазерная коагуляция сетчатки

Добрый день. У меня возникли черные точки. По этому поводу обратился в клиники г. Орла (я в этом городе проживаю). У меня обнаружили дистрофию сетчатки. Посоветовали сделать лазерную коагуляцию. В одной клинике (Калужский филиал) на оба глаза, а в клинике Басинского только на левый глаз, а на правый понаблюдаться. Так вот в связи с этим вопрос как правильно выбрать врача и клинику. Стоит ли обращаться в Калужскую клинику или же можно сделать данную манипуляцию на месте.
Здравствуйте! Если Вы имеете желание и возможности не ограничиваться выбором перечисленных клиник, проведите диагностику в другом специализированном медицинском центре, после этого сделаете выводы.