Консультации / Офтальмология

Последствия лазерной коагуляции

Здравствуйте,доктор! Меня зовут Дарья,мне 20 лет,хотела бы узнать какие могут быть последсвия после проведения лазерной коагуляции.2 месяца назад на сетчатке правого глаза были обнаружены предтрещены и проведена коагуляция.После чего глаз меня не беспокоит,по результатам повторной консультации все отлично зажило.Спустя три месяца тоже самое показало и на левом глазу.Была проведена коагуляция.Спустя 2 недели после коагуляции я стала замечать вспышки ярким полумесяцем и покалывание в глазу.УЗИ глаза показало опухшую область,но врач этого не подтвердил.Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано и что в таких случаях делать?
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Проконсультируйтесь у Вашего лечащего врача.