Консультации / Фитнес

Протеин

Здравствуйте , мне 21 , мой вес 47 кг , 3 месяц занимаюсь но , мышцы слабые все ещё , пресс практически не виден, а цель чтобы виден был , ягодичные мышцы к тому же , посоветовали протеиновый кактейли ..Как мне его пить и на какой курс длиться это?
Здравствуйте! Одним протеином не ограничитесь, важен еще достаточный по калорийности и правильный рацион. Протеин принимайте 2 раза в день, после тренировки и между основными приемами пищи, можно на завтрак.