Консультации / Диетология

Похудеть

Здраствуйте! Меня зовут Назира мне 30 лет. Я ещё не замужем детей нет. Я хотела чуть,чуть похудеть.Мой вес 58 кг, рост 161 . Я увидела в интернети один популярны порошок для похудение. Black latte так названия я состав прочитала составе Активированный уголь,Кокосовое молоко,Омега-3,Левокарнитин.Я тоже заказала но боюсь пить потом обратно много вес не набиру? Пожлуйсто посоветуйте пить или нет?
Добрый день 1. Ваш ИМТ -22,6 кг/м2 , что соответствует норме. 2. Сделайте для начала биоимпедаенметрию - будете владеть объективной информацией о необходимости уменьшения жировой массы, если избыток имеется. 3. Волшебных пилюль нет. Нужно менять образ жизни и стиль питания. 4. Я не использую подобные средства.