Консультации / Неврология

Сужение диаметра глазничных артерий

здравствуйте, у моей дочери ей 14 часто болит голова, снижено зрение.скачки давления и тахикардия.зрение в 12 лет сначало снизилось, за лето восстановилось до 100 процентов.потом во время учебы опять снизилось и не восстанавливается.наблюдаемся у невролога, пьем препараты.хотелось бы узнать может что то можно сделать, где то полечиться или дополнительно комплексно обследоваться и найти причину болезни.У ее отца и его матери тоже проблемы с головными болями, но выявились намного позже у отца в 25, у его матери в 45.Заранее спасибо.Прилагаю описание Мрт.есть запись на диске, не знаю нужна ли она.
К вопросу приложено фото
Представленный результат МРТ можно считать нормой, к головной боли все найденное на МРТ отношения не имеет. Головные боли в основном диагностируются по жалобам, а не по инструментальным обследованиям. Нужен дневник боли (как часто, как долго, как сильно, в каком месте болит голова, провоцирующие и облегчающие факторы) и неврологический осмотр.