Консультации / Урология

Не встает

Здравствуйте. Мне 22. Секс был один раз в жизни. В 20 лет стал плохо стоять. Сейчас есть девушка, люблю безумно. Когда делает минет, член встает, получается закончить. Но встает не полностью и падает сразу после окончания. Любые попытки к сексу - провал. Не встает, хотя я не волнуюсь. При мастурбации эрекция не полная и если не стимулировать, то быстро пропадает. При любых ласках, если можно так сказать, теку, но нет эрекции. Что мне делать, как вернуть эрекцию? Поможет ли мне электростимуляция простаты?
Здравствуйте. Вначале надо исключить наиболее распространённые причины - хронический простатит патологический венозный сброс. При проблемах с эрекцией в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета успешно применяется электромагнитная стимуляция на кресле Авантрон и ударноволновая терапия аппаратом Dornier Aries.
Консультация врача уролога на тему «Не встает» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.