Консультации / Гинекология

Темные выделения

Здравствуйте, у меня проблема с гинекологией. Менструация нерегулярная сколько я себя помню. Было 2 родов(кесарево) в 2008 и 2011. Мед аборт в 2016 году. Менструация совершенно не регулярная. Задержки иногда по 2 -2,5 месяца. Много раз была у гинеколога. Делала Узи много раз. А бежала на узи не и за задержки, а из-за непрекращающейся неделями темной коричневой мазни. Мнения узи врачей расходились. Одна с уверенностью ставила аденомиоз матки. Другая нничего. Говорит гормональный сбой. Эндометриоза не вижу. Лечение КОК не приносило желаемого результата. Цикл налаживался, но появлялись сильные боли и уплотнение в молочных железах. Онколог-мамолог отменяла КОК. Гинекологи толком ничего не говорят. Вот и сейчвс менструация последняя была в 2018 году декабрь 20 число. Сейчас вот уже 7 февраля. Идет коричневая мазня уже около 10 дней(Страшно. Вдруг рак. Начиталась. Можетли эндометриоз давать такие задержки и такую коричневую длительную мазню?
Здравствуйте! Ваш случай нужно решать вживую, так как я не вижу результатов анализов и данных анамнеза недостаточно, чтобы я дал четкий ответ. Единственное скажу, что мазня больше 10 дней - это не нормально.